Septembre 2024

Septembre 2024

Ve27.sept.9h00 Comité
Je26.sept.19h30 Section Beaux-arts. Tableaux musicaux. Colette B (peinture), Carole Battais (piano), Zoé Gronchi (vidéo). Anne Catherine Hubleur 076 443 25 02, cathy_hubleur@hotmail.com ; Laure-Anne Benz 079 437 59 72, laure-anne_benz@bluewin.ch
Ma24.sept.10h00-11h30 Anglais. Pamela Jaunin, 032 751 40 85, pamjau@yahoo.com
Ma24.sept.10h00 Pause café, Beau-Rivage. Monique Fragnière Malfroy, 032 725 37 14, mofragn@bluewin.ch ; Josiane Kerwand, 079 792 79 38, josiane.kerwand@bluewin.ch
Ma24.sept.19h30 Section Lettres et sciences humaines. L’Ecoféminisme, Cycle « Le féminin », Irene Becci. Nathalie Duplain 079 220 09 59, nathalie.duplain@gmail.com
Je19.sept.19h30 Soirée photos Pays Basque et Journées culturelles. Monique Graf 079 581 32 09, famille.graf@bluewin.ch
Me18.sept.14h00-15h30 Italiano (lettura e conversazione). Rita Bichsel, 032 730 10 16, rita.bichsel@infomaniak.ch
Ma17.sept.10h00-11h30 Danses du monde. Isabelle Opan 032 725 38 90; 079 637 27 13, isabelle@opan.ch, au local
Me11.sept.14h00-15h30 Italiano (tecnico). Rita Bichsel, 032 730 10 16, rita.bichsel@infomaniak.ch
Ma10.sept.19h30 Présentation des activités du Club + Apéritif. Monique Graf 079 581 32 09, famille.graf@bluewin.ch
Di08.sept.Repas de l’amitié. Isabelle Opan 032 725 38 90, isabelle@opan.ch ; Eliane Meystre 079 543 41 43, eliane.meystre@bluewin.ch
Je05.sept.10h00-11h30 Conversation allemande Barbara Schmid, 032 731 29 92, bc.schmid@bluewin.ch
Ma03.sept.10h00-11h30 Danses du monde. Isabelle Opan 032 725 38 90; 079 637 27 13, isabelle@opan.ch, au local
Ma03.sept.12h30-13h30 «Los emol», cours de Schwytzerdütsch. Picnic possible dès 11h30. Ruth Vouillamoz, 079 705 40 68, ruth.vouillamoz@bluewin.ch
Ma03.sept.18h30 Séance responsables de groupe et souper canadien. Monique Graf 079 581 32 09 famille.graf@bluewin.ch
Print Friendly, PDF & Email
Les commentaires sont clos.